Saturday 08 April 2023 at 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 7
Pierre Ambrogiani (1907-1985)
Huile sur isorel signé en bas au centre
H. 18 1/2 in L. 22 in