#VenteFauve352

Saturday 08 April 2023 at 10:30

Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design

Pierre Ambrogiani (1907-1985)

LOT 7

Pierre Ambrogiani (1907-1985)

Nature morte

Huile sur isorel signé en bas au centre

H. 18 1/2 in L. 22 in

Back to the list