LOT 26
François Bouillon (né en 1944)
7 sérigraphies sur métal, 6 d’entre elles signées et numérotées 2/20, 4/20, 12/20, 16/20 ou 18/20 sur une étiquette au dos
40 x 30 cm
On y joint une huitième sérigraphie sur métal (la planche n°1) enrichie d’une esquisse à l’acrylique au dos