LOT 31
Sold 2 043 €
André Marfaing (1925-1987) / Pierre Dmitrienko (1925-1974) / Arman (1928-2015)
> André Marfaing, Composition
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 75/75 en bas à gauche, portant la mention manuscrite “Offert par Bengt Lindström le 6. XII 88” au dos - 65 x 48 cm
> Pierre Dmitrienko, Sans titre, 1972
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 14/40 en bas à gauche, portant la mention manuscrite “Offert par Bengt Lindström le 6. XII 88” au dos
76 x 52 cm
> Arman, Empreintes de violons
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention EA en bas à gauche, portant la mention manuscrite “Offert par Bengt Lindström le 6. XII 88” au dos
76 x 55 cm