LOT 24
Sold 264 €
Michel Macréau (1935-1995) / François Bouillon (né en 1944) / Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923-2008)
> Michel Macréau, Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 49/100 en bas à gauche - 75 x 53 cm
> Kurt Rudolf H. Sonderborg, Sans titre, 1975
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté EA en bas à gauche, portant la mention manuscrite “Offert par Bengt Lindström le 8 XII 88” au dos - 66 x 49 cm
> François Bouillon, Rawar, 2005
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite - 65 x 50 cm
> Artiste non identifié, Sans titre
Lithographie sur papier portant une signature en bas à droite et numéroté 2/60 en bas à gauche - 66 x 50 cm