Saturday 08 April 2023 at 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 19
Eska Kayser (née en 1936)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 28 3/8 in L. 36 1/4 in