LOT 38
Sold 264 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Gravure au carborandum signé en bas à droite et numéroté 40/90 en bas à gauche
95 x 75 cm
On y joint :
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 164/180 en bas à gauche
76 x 55,5 cm