LOT 49
6 000 / 8 000 €
Sold 7 150 €
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Aquarelle, encre et crayon sur papier signé au dos
H. 16 1/2 in L. 11 5/8 in
> Vente Cornette De Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita I, Drouot-Richelieu, Paris, le 21 novembre 2011, lot n°70 > Collection privée, Paris