Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 33
Sold 527 €
Jean Derval (1925-2010) à Vallauris
Carreau en céramique signé et daté au dos
H. 7 1/2 in L. 7 1/2 in
Éclat à l’angle supérieur gauche