LOT 53
Sold 659 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre
H. 12 5/8 in L. 10 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé.
> L’oeuvre est accompagné d’un certificat de la galerie de la Présidence du 16 mars 1922