Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 39
Sold 2 109 €
Franz von Defregger (1835-1921)
Huile sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à gauche
H. 14 3/4 in L. 11 3/8 in
Restaurations