LOT 26
2 500 / 4 000 €
Ron Arad (né en 1951)
Structure en lames d’aluminium anodisé bleu partiellement recouverte de six bandes de Néoprène noir
Modèle créé en 1988
H. 37 in L. 13 3/4 in P. 17 3/4 in
“J’aime inventer des choses qui n’existent pas” Ron Arad
Craquelures et manques au Néoprène