Saturday 11 March 2023 at 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 22
220 / 280 €
Sold 316 €
En or 18 K (750‰) Dont 1 Art Nouveau sertie d’une pierre rouge et de perles Poids brut total 7,17 g