LOT 26
2 000 / 2 500 €
Sold 2 636 €
Vacheron Constantin - Le Coultre
En or blanc 14 K (585‰), boîtier circulaire à index bâtons sertis de brillants, fond noir signé, mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet cuir noir rapporté
Diamètre 34 mm
Poids brut 32,79 g
À réviser