LOT 16
1 500 / 2 500 €
Sold 1 977 €
En or blanc 18 K (750‰) orné d’un pavage de 18 diamants taille brillant en serti griffe pesant chacun environ 0,2 carat, pour un poids total de 3,6 carats
Tour de doigt 59
Poids brut 8,49 g