Saturday 04 March 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 52
1 000 / 2 000 €
Jérôme Mesnager (né en 1961)
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
H. 15 3/4 in L. 24 3/8 in