Saturday 04 March 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 38
Sold 1 028 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé et daté en haut à droite
H. 9 7/8 in L. 15 3/4 in