LOT 45
Sold 2 372 €
Goudji (né en 1941)
En argent 925‰, oeil-de-fer, cristal rutile, nacre, décoré d’un oiseau sur le pommeau
Poinçon d’orfèvre et signature sur la lame
> Galerie Claude Bernard, Paris > Collection privée, Paris
> Biennale 2021, stand de la Galerie Claude Bernard, Paris