LOT 13
12 000 / 18 000 €
Dennis Oppenheim (1938-2011)
Aquarelle, craie grasse et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
H. 38 1/4 in L. 50 3/8 in
(Michael Heizer, Robert Smithson, Richard Long, Nancy Holt, Land art)
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris