#VenteFauve346

Saturday 25 February 2023 at 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Erró (né en 1932)

LOT 17

12 000 / 18 000 €

Erró (né en 1932)

Prime ?, 2000

Acrylique sur toile signée et datée au dos

H. 28 in L. 39 in

Authenticity

Cette œuvre est accompagné d’un certificat signé par l’artiste

Condition report

Encadrée

Back to the list