Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 32
Sold 2 990 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 36 1/4 in L. 28 3/4 in
(Robert Tatin, Jean Dubuffet)