LOT 27
Sold 1 105 €
Walter Strack (1936-2021)
Acrylique sur toiles marouflées sur panneaux assemblés, signé, daté et annoté 14-H-RO-84-108 au dos
H. 33 7/8 in L. 42 1/2 in
(Suisse, art concret, Max Bill, Aurélie Nemours)