Saturday 18 February 2023 at 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 54
Donald Hamilton Fraser (1929-2009)
Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche contresigné et titré au dos
H. 13 in L. 17 3/4 in
Maidenhead Hockney Auerbach Gimpel