Saturday 18 February 2023 at 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 52
Sold 780 €
Mel Ramos (1935-2018)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite dans l’image
H. 16 1/8 in L. 22 7/8 in
Sacramento Oakland Pop Lichtenstein Indiana