Saturday 18 February 2023 at 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 11
Sold 1 560 €
Laszlo Medgyès (1892-1947)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
Budapest Hungary Povolozkyban Ladislas Medgyès