Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 37
Sold 2 535 €
Maurice Rocher (1918-1995)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
H. 25 3/8 in L. 21 1/2 in