Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 33
María Luisa Pacheco (1919-1982)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 29 7/8 in L. 26 3/8 in
Encadrée