Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 1
Sold 780 €
Antoine Calbet (1860-1944)
Aquarelle, gouache et crayon sur papier signé en bas à droite
H. 9 in L. 11 3/4 in