Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 28
100 / 200 €
Sold 65 €
Roland Berthon (1909-1990)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé.
Encadrée