Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 46
Sold 923 €
Edouard Pignon (1905-1993)
Gouache sur papier signé en bas à gauche
H. 5 7/8 in L. 9 1/4 in