LOT 15
Sold 791 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
H. 10 in L. 12 3/4 in
> L’oeuvre est accompagné d’un certificat de la galerie de la Présidence du 16 mars 1922