Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 17
Sold 1 318 €
Jean Hélion (1904-1987)
Crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, portant au dos le cachet d'inventaire n°01058 cat.B.
H. 11 1/4 in L. 7 7/8 in