Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 24
Alexander Girard (1907-1993)
En bois sculpté et peint, numéroté 673 Édition Vitra, modèle créé en 1952
H. 32 1/4 in L. 11 in P. 7 1/2 in
Avec sa caisse bois d’origine