Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 4
Sold 1 648 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Papier froissé marouflé sur toile signé en bas au centre, contresignée, datée, titrée et annotée F.46-6 au dos
H. 9 1/2 in L. 7 1/2 in