#VenteFauve342

Saturday 28 January 2023 at 10:30

Alëxone (né en 1976) - Éditeur Artoyz

LOT 61

Sold 395 €

French Lowrider, 2013

Sculpture en vinyle, dans sa boîte signée et datée

H. 5 7/8 in L. 8 5/8 in

Condition report

Usures à la boîte

Back to the list