Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 61
Sold 395 €
Alëxone (né en 1976) - Éditeur Artoyz
Sculpture en vinyle, dans sa boîte signée et datée
H. 5 7/8 in L. 8 5/8 in
Usures à la boîte