Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 66
Sold 250 €
Jana & JS (XX-XXIe)
Sur papiers signés, datés et numérotés > 1/5 pour l’un - diamètre 40 cm > 1/11 pour l’autre - diamètre 30 cm
Diameter: 11 3/4 in