LOT 47
Sold 501 €
JonOne (né en 1963) & L’Atlas (né en 1978)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à gauche, numéroté 30/80 en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 19 5/8 in
Très léger accroc en haut à gauche