Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 13
Sold 659 €
Jeanne Gerardin (1930-2014)
Sculpture en tissus dans un encadrement signé et daté au dos
H. 31 1/2 in L. 47 1/4 in
> Collection de M. X, Paris