Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 1
Sold 2 600 €
Antoni Clavé (1913-2005)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
H. 25 3/4 in L. 19 5/8 in
> Collection de M. X, Paris
Encadré, petits trous et déchirure