Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 49
3 500 / 5 000 €
Sold 4 550 €
L'Atlas (né en 1978)
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 39 3/8 in L. 39 3/8 in