Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 4
Wifredo Lam (1902-1982)
Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
H. 8 1/4 in L. 5 7/8 in
> Galeria Cesarea, Genova, Italie (étiquette au dos) > Collection privée, Paris