Saturday 14 January 2023 at 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 8
1 500 / 2 500 €
Sold 2 210 €
Camille Hilaire (1916-2004)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 25 5/8 in L. 21 5/8 in
Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadrée