LOT 45
Sold 3 900 €
Jiří Kolář (1914-2002)
Miroir et collage sur bois signé, daté et titré au dos
H. 15 7/8 in L. 11 7/8 in P. 1 1/8 in
> Collection privée, Paris (acquis directement auprès de l’artiste en 1984)