Saturday 07 January 2023 at 10:30
Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 20
Sold 650 €
Roger Montandon (1918-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 21 5/8 in L. 15 in