Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 29
Nasser Assar (1928-2011)
Sans titre, 1961
Huile sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur carton