LOT 9
Sold 782 €
Poiray
En or 18 K (750‰), accueillant un pavage de diamants de taille brillants en serti clos, signé à la pointe
Tour de doigt 49
Poids brut 11,47 g
> On y joint une bague en plexiglas rose de style moderniste (fêlé à l’intérieur)
Tour de doigt 49