Saturday 17 December 2022 at 10:30
LOT 41
150 / 300 €
Sold 652 €
Chanel
En métal doré, accueillant une importante perle fantaisie en serti grain entourée d’une frise de motifs ornementaux stylisés, siglé et signé au revers Largeur 6,5 cm