Saturday 17 December 2022 at 10:30
LOT 7
Sold 718 €
Poiray
En or 18 K (750‰) accueillant 2 frises de pierres noires et 1 de diamants de taille brillant en serti clos, signé à la pointe Tour de doigt 49 Poids brut 18,10 g