Saturday 17 December 2022 at 10:30
LOT 45
Sold 643 €
Jean Cocteau (1889-1963), atelier Madeline-Jolly
En terre blanche émaillée signée au revers
H. 2 1/8 in
> Collection privée, Var - don de Philippe Madeline à l’actuel propriétaire