Saturday 17 December 2022 at 10:30
LOT 15
Sold 261 €
Travail français
En platine (950‰) agrémenté d’une perle, probablement fine Poinçon de joaillier et numéroté 4839 Dans un écrin Boucheron Poids brut 2,89 g Largeur 7 cm