Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 48
Sold 495 €
Duane Michals (né en 1932)
Photographie argentique sur papier signé en bas et titré et daté en haut
H. 6 1/4 in L. 8 1/4 in